Велосипед BOTTECCHIA Gardena M17 29' мужской Red

122 760 грн
С НДС
Велосипед BOTTECCHIA Gardena M17 29' мужской Red САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ КАРБОНОВЫЙ XC Полноподвеска XC для соревнований с увеличенной рамой, разработанная Red Lab для создания самого быстрого и точного велосипеда MTB в истории. Gardena 29 ' , спроектированная и построенная для гонок, - это полная версия, предоставленная профессиональной команде Bottecchia Factory .
Количество

Велосипед BOTTECCHIA Gardena M17 29' мужской Red

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ КАРБОНОВЫЙ XC

Полноподвеска XC для соревнований с увеличенной рамой, разработанная Red Lab для создания самого быстрого и точного велосипеда MTB в истории. Gardena 29 ' , спроектированная и построенная для гонок, - это полная версия, предоставленная профессиональной команде Bottecchia Factory .


Полностью карбоновая рама имеет 12-миллиметровую сквозную ось для 148-го калибра, что обеспечивает жесткость задней части на самых сложных участках, а также при самых сложных изменениях темпа. Дизайн выполнен в стиле Red Lab с характерным матовым флуоресцентным красным цветом.


Рама 17-дюймового велосипеда MTB предназначена для людей ростом от 165 до 174 см .


ГОНОЧНЫЙ ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИИ

Новая конструкция рамы Gardena 29 дюймов , разработанная в Red Lab для внедорожного использования, прочнее и жестче, чем предыдущие, особенно в задней вилке, где трубы оставляют больше места.


Геометрия, усовершенствованная для профессионального использования, делает эту раму более реактивной и долговечной, обеспечивая высокую производительность даже на самых сложных маршрутах. Рама по технологии Boost , шаг оси 12 мм и проход 148 мм .


Высокоэффективная геометрия HPG, которая обеспечивает отличное положение при езде даже на самых сложных участках, благодаря комбинации задней вилки длиной всего 450 мм с шарниром Horst Link на подшипниках и углом сиденья 73 ° . Нижний кронштейн с прессовой посадкой 86 . Задняя вилка асимметрична и на стороне натяжителя цепи смещена относительно левой стороны для повышения устойчивости задней оси.


ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАШИХ МАРШРУТОВ

Gardena 29 ' - идеальный байк для профессионального и соревновательного кросса, но он не заставляет отказываться от трасс, типичных для внедорожных байков. Он позволяет ускорять подъем и максимально сильно нажимать на плоских участках.


Надежная и универсальная езда позволяет сохранять высокий уровень усилий на высоких скоростях и выполнять даже самые сложные и сложные поездки.


ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы ищете карбоновый горный велосипед с полной подвеской, который подходит для профессиональных гонок.


Вы - опытный велосипедист, ищущий легкости, жесткости и комфорта даже на самых сложных маршрутах.


Вы любитель, который уделяет внимание деталям и ищет велосипед, который доставит большое удовольствие даже при использовании в спорте .

Характеристики Велосипед BOTTECCHIA Gardena M17 29' мужской Red Розмір рами
  • 17'
Клас
  • Гірський
Діаметр коліс
  • 29'
Колір
  • Червоний
Матеріал рами
  • Карбон
Кількість швидкостей
  • 12
Задній перемикач швидкостей
  • Sram
Гальма
  • Дисковый гидравлический
Рік випуску
  • 2020
Гарантія
  • 12 місяців
Bottecchia
p302035083
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.