Велосипед BOTTECCHIA Fedaia M17 27.5' мужской Black

133 470 грн
С НДС
Велосипед BOTTECCHIA Fedaia M17 27.5' мужской Black Маневренный и быстрый велосипед, предлагает максимум удовольствия в естественной среде . ГОНОЧНЫЙ ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИИ Карбоновая рама UD all mountain с ходом 150 мм изготовлена ​​с использованием технологии Double Mold Monocoque , последнего поколения технологии строительства карбоновой рамы, которая устраняет все возможные внутренние дефекты благодаря внутреннему кронштейну, который обеспечивает стабильность процесса укладки углерода.
Количество

Велосипед BOTTECCHIA Fedaia M17 27.5' мужской Black

Маневренный и быстрый велосипед, предлагает максимум удовольствия в естественной среде .


ГОНОЧНЫЙ ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИИ

Карбоновая рама UD all mountain с ходом 150 мм изготовлена ​​с использованием технологии Double Mold Monocoque , последнего поколения технологии строительства карбоновой рамы, которая устраняет все возможные внутренние дефекты благодаря внутреннему кронштейну, который обеспечивает стабильность процесса укладки углерода.


Процесс утолщения волокна постоянно контролируется на этапе производства, благодаря чему конечный продукт имеет на 20% большую прочность и меньший вес. Эта высокопроизводительная рама оснащена трансмиссией Sram X01 / GX 12S , 150-миллиметровой вилкой Pike и 15- миллиметровой сквозной осью , 200-миллиметровым амортизатором Rock Shox Monarch RL и колесами Fulcrum Red Power для создания идеального MTB Enduro .


Рама MTB 17 дюймов предназначена для людей ростом от 165 до 174 см .


ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАШИХ МАРШРУТОВ

Fedaia показывает, что он может делать в основном на грунтовых трассах для начала самых сложных спусков, а также на трассах с открытыми участками, скалами, бродами и крутыми подъемами и спусками. Но это еще и вездеход, который идеально подходит для любых условий горной езды.


ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы хотите насладиться горой во всех ее аспектах , от самых сложных подъемов до самых захватывающих спусков, даже не слезая с велосипеда.


Вы ищете захватывающий и универсальный байк , способный преодолевать скорость и бескрайние бездорожья, как конкурентоспособный, так и исследующий.


Вы ищете спутника, который будет в курсе всех ваших приключений , будь то гонка с бьющимся сердцем или поход на вершину.

Характеристики Велосипед BOTTECCHIA Fedaia M17 27.5' мужской Black Розмір рами
  • 17'
Клас
  • Гірський
Діаметр коліс
  • 27.5'
Колір
  • Чорний
Матеріал рами
  • Карбон
Кількість швидкостей
  • 12
Задній перемикач швидкостей
  • Sram
Гальма
  • Дисковый гидравлический
Рік випуску
  • 2020
Гарантія
  • 12 місяців
Bottecchia
p302034463
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.