Рукава налокітники велосипедні X-Тідег XM-DPLT-17002 Black + Red XXL компресійні

266 грн
С НДС
Рукава налокітники велосипедні X-Тідег XM-DPLT-17002 Black + Red XXL компресійні Велорукава X Tiger - повноцінний захист рук Компрессионные изделия обеспечивают защиту мышц рук от растяжения и вывихов, а также повышают выносливость во время сильных нагрузок. Компрессионные рукава X-Tiger подойдут не только для велосипедистов, но и для других спортсменов.
Количество

Рукава налокітники велосипедні X-Тідег XM-DPLT-17002 Black + Red XXL компресійні

Велорукава X Tiger - повноцінний захист рук

Компрессионные изделия обеспечивают защиту мышц рук от растяжения и вывихов, а также повышают выносливость во время сильных нагрузок. Компрессионные рукава X-Tiger подойдут не только для велосипедистов, но и для других спортсменов. Одевая их, вы можете быть уверены, что суставы и мышцы надежно защищены и можно активно крутить педали, заниматься на турниках, играть в волейбол.
Особенности и преимущества:
-качественный материал, который хорошо тянется, обладает повышенными характеристиками прочности, не продувается ветром и устойчив к стирке и сверхактивной эксплуатации,
-захист від УФ-променів забезпечує захист шкіри від шкідливого впливу ультрафіолету.

Модель має якісний пошиття, який запобігає зісковзування з рук. Вона відмінно поєднується за кольором і стилем з велоформой фірми X-Тідег. Для підбору відповідного розміру характеристики вказані виміри вироби. З компресійними рукавами заняття спортом стануть безпечніше і продуктивніше.

Характеристики Рукава налокітники велосипедні X-Тідег XM-DPLT-17002 Black + Red XXL компресійні Країна-виробник товару
  • Китай
Країна реєстрації бренду
  • Китай
Гарантія
  • 1 місяць
X-Tiger
p262785031
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.